352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Посоветуйте как быть

Здравствуйте! Я работаю в охране второй год, народу как всегда не хватает. После очередного отпуска, меня начали "выживать" с работы, начались придирки, проверки, штрафы непонятно за что. Как поступить в таком случае? ведь работа и так не сахар, ни сна не обеда, хотя работаю сутки через двое.

12 Октября 2012, 14:18, вопрос №20793
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
837
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анастасия, если законными способами, то вы можете обратиться в Трудовую инспекция по мету нахождения работы и обжаловать ваше "выживание" с работы, а по другому: или поговорить с руководством и выяснить причину, или, чтобы поберечь здоровье, искать другую работу.

12 Октября 2012, 14:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут