Вопрос про жил. Площадь
Мужу была подарена квартира. Дарственная. Двое детей, 9 и 11 лет. Дети прописаны и мать тоже. У жены в плане жил. площади ничего нет. Как будет решаться это ситуация при разводе ? Дети точно хотят остаться с матерью. У мужа ненормированный рабочий день и он в принципе хочет, чтоб они остались с женой.
Нет, совсем не обязательно. Наличие своего жилья это не главный аргумент, чтобы оставить детей с собой. учитывая возраст детей их мнение также будет учтено при определении места жительства после развода родителей.