Могу ли я оспорить судебное решение по просроченной задолженности?

Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Мне пришло решение суда о взыскании части долга перед коллекторским бюро. Могу ли я оспорить это решение.

, Евгения Ушакова, г. Борзя
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, для того, чтобы это выяснить, нужно увидеть само решение, но в целом есть возможность апелляционного обжалования, если не пропущены сроки или пропущены по уважительной причине, которую вы сможете доказать. Также возможна отмена заочного решения в течении 7 дней с даты получения, если суд проходил в таком режиме. Если необходима подготовка документов или консультация по дальнейшим действиям, пишите личным сообщением в чат. Всего доброго

Евгения Ушакова
Клиент, г. Борзя
Простите, а где этот чат?

Евгения, «общаться в чате» кнопка

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Евгения! Уточните пожалуйста, в отношении Вас вынесен судебный приказ или решение суда? От ответа на данный вопрос будет зависеть порядок действий.