Как мне быть, если не ставят на воинский учет?

Добрый день. Переехал на ПМЖ из Петропавловска-Камчатского в СПБ. Сделал временную регистрацию на год.Пошел в военкомат стать на учёт. Военный билет изъяли и дали временное на 90 дней и послали письменный запрос на Камчатку.Так как в пункте военного билета стоит ограничено годен. запрос Камчатка получила через 2 недели письмом.Ответа нет. Сегодня продлил на последние 30 дней.В случае если ответ не придет до 17 сентября ситуация не разрешиться. Кто прав и как мне вернуть мой билет на руки

, Иван, г. Санкт-Петербург
Алексей Златкин
Юрист, г. Казань

В данном случае вашей вины здесь никакой нет, вы действовали вполне добросовестно и потому никаких негативных последствий в отношении вас быть не должно, по поводу возвращения военного билета вам надо написать жалобу в военную прокуратуру.