В 2015 г. у меня было положительное решение по этому же знаку в Люблинском уде. Так что пишите апелляционную жалобу
В иске мы ссылались на совместное Письмо Минтруда России и Министерства социальной защиты России от 10.11.1995 года N 2026-ВЯ /4276/1-30 «О ведомственных знаках отличия в труде, учитываемых при присвоении звания „Ветеран труда“ и на Положение «О едином общесоюзном знаке „Ударник двенадцатой пятилетки“ и Единой общесоюзной почетной грамоте „За успешное выполнение заданий двенадцатой пятилетки“, утвержденного Постановлением Государственного комитета СССР по труду и социальным вопросам и Секретариата ВЦСПС от 17 октября 1986 года N 412/24-12,
Галина, спасибо за ответ. Дело в том, что судья нашла в описании награды фразу, что она выдается за досрочное выполнение заданий 12 пятилетки и не считает, что это награда за добросовестный продолжительный труд (хотя такой фурмулировки нет ни в законе о ветеранах, ни в постановлении Москвы),