Могу ли я в 14 лет попасть на концерт группы с ограничением 16+?

Здравствуйте, мне 14. Хочу пойти на концерт 2rbina 2rista. Меня могут пропустить или надеяться не на что?

Уточнение от клиента

возрастное ограничение 16+, это можно как-то обойти?

, Никита, г. Москва
Журавлёва Ирина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Если при посещении данного концерта нет возрастного ограничения, тогда Вас пропустят на концерт.

К сожалению, это обойти никак нельзя. Ограничения предусмотрены для всех.