8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказное письмо из налоговой другого города

Пришло заказное письмо из налоговой г. Москвы, хотя прописан и проживаю в другом городе. Официально не работаю. Вопрос, что может быть в письме и стоит ли его забирать из почты?

13 августа 2018, 16:49, Антон, г. Санкт-Петербург
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Волжский

Добрый день. Вам точно никто не скажет, может быть у Вас имущество есть в Москве, а может быть просто письмо из расчетного центра ФНС, поэтому из г.Москвы, но лучше пойти и получить письмо — налоговая — не суд, не получение корреспонденции не является основанием для избегания последствий, налоговая будет считать корреспонденцию полученной.

13 августа 2018, 17:37
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В данном городе я не нахожусь, возможно ли мне обратиться в суд с просьбой прислать мне письмо в другой город и, как я понимаю, сам судебный процесс произвести также в другом городе
Здравствуйте, обучался в военной академии, отчислился по с.ж. спустя 2 года. Пришло спустя пол года письмо на почту от гор. суда города, в котором я прописан. В данном городе я не нахожусь, возможно ли мне обратиться в суд с просьбой прислать мне письмо в другой город и, как я понимаю, сам судебный процесс произвести также в другом городе. Спасибо большое
15 мая, 09:40, вопрос №3040586, Даниил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Соблюдение сроков отмены судебного приказа при отправке заявления заказным письмом
Здравствуйте. Получила письмо о внесении судебного приказа 29.052019 если отправлю заявление об отмене данного приказа 06.06.2019г заказным письмом в другой город уложусь ли я в срок для подачи данного заявления?
05 июня 2019, 17:04, вопрос №2386704, инна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Как получить заказное письмо за другого человека?
Сын живет в другом городе, там же у него и регистрация. По почте пришло заказное письмо на его имя. Как НАМ его получить? какие документы (доверенность, образец) он должен выслать по почте?
27 апреля 2018, 15:16, вопрос №1981294, Oks,
1 ответ
Уголовное право
Как отослать письмо в другой город и кому писать?
Добрый вечер. Я заказала шкуры чернобурки у ИП КОШЕЛЬ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ИНН 235802754609 Краснодарский край, г.Ейск., перевели ей деньги на ее карту в размере 35000 рублей. Сначала говорили что отправили одной ТК, потом другой. Уже вторая неделя ни денег ни шкур нет. Что можно сделать? И что мне делать писать заявление в полицию, прокуратуру, ведь это мошенничество. Я хочу еще в налоговую письмо написать о незаконно присвоенных деньгах этой предпринимательницей. Сейчас я попросила вернуть мои деньги, так она мне написала, что я у нее их вымогаю. Заказ был в другом городе, с чего мне начать? Как отослать письмо в другой город и кому писать?
26 января 2016, 20:38, вопрос №1116476, Юлия, г. Пенза
1 ответ
Алименты
Как я могу вернуть исполнительный лист из другого города?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мой бывший супруг переехал в другой город, соответственно исполнительный лист ушел в след за ним. Пробыв там всего полтора месяца, вернулся. Уже 8 лет от приставов не могу добиться возвращения исполнительного листа. Говорят это ваш крест и вы сами обязаны съездить в тот город, и добиться возвращения. Но у меня нет такой возможности. Что мне делать? На все запросы и заказные письма приставы того города отвечают молчанием.
04 января 2016, 04:15, вопрос №1089618, Надежда, г. Ишим
1 ответ
Дата обновления страницы 14.08.2018