Требуется ли переоформление свидетельства о праве собственности при снятии обременения?
Добрый день. Квартира была приобретена в ипотеку. Подала заявление в МФЦ на снятие обременения. В свидетельстве о праве собственности на квартиру указана моя фамилия до замужества. Требуется ли оформить новое свидетельство о праве собственности без обременения, с новой фамилией. Если да, то как это сделать и какая гос. пошлина. Спасибо.
, Наталья, г. Москва
Юрий Каторый
Здравствуйте. В Росреестре не выдают больше свидетельства. Только выписку из ЕГРН. Она и должна быть на новую фамилию