Могу ли я устроиться в другую структуру, если в МВД не прошел только психолога?

Здравствуйте.Если при прохождения в комиссии в МВД не прошел психолога.А все остальное (Полиграф,здоровье и т.д.)прошел.Про причину из за чего не прошел психолога не говорят.Могу ли я устроиться в другую структуру.

, Николай, г. Самара
Владимир Кожевников
Юрист, г. Краснодар

Можете конечно устраиваться в другие структуры, частные охранные предприятия например. В МВД свои требования к кандидатам, у других структур свои.

Николай
Клиент, г. Самара

Мне придется ждать пол года? Или сразу подать заявление можно в другую структуру? Пр.По контракту

Если не в МВД можете подавать сразу.