Как обжаловать протокол?

Меня остановил ИДПС и выписал мне протокол, но в нем нет ни ФИО инспектора, ни время остановки ни места остановки, ни статью за которое выписал мне штраф. Штраф написал на 500р. Но я расписался в нем. Только потом посмотрел уже в протокол. скажите как можно его обжаловать и какими инстациями?

, Карэн, г. Брянск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

В протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.
В абзаце 2 пункта 4 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 марта 2005 г. N 5 «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» указано, что существенным недостатком протокола является отсутствие данных, прямо перечисленных в части 2 статьи 28.2 КоАП РФ, и иных сведений в зависимости от их значимости для данного конкретного дела об административном правонарушении. Можете смело указывать на данные обстоятельства при рассмотрении материала в суде. Оцените ответ.