8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Детские пособия, обжаловать решение единого пособия

Детские пособия, обжаловать решение единого пособия

, Сабина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что теперь делать, не могу оформить единое пособие
Добрый вечер. Бывшему супругу присудили алименты на одного оебенка. Сейчас мы перешли в РФ, супруг остался в Украине. У него высчитывают алименты службы Украины, но я их не получаю так как нахожусь в России. Что теперь делать, не могу оформить единое пособие
, вопрос №4873822, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Одобрят ли единое пособие при доходе ниже трех прожиточных минимумов?
Одобрят ли единое пособие, если в течении 3-х месяцев получали заработную плату менее трёх прожиточных минимума на трёх селенов семьи?
, вопрос №4873664, Елена, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Запросила в колонию копии документов мужа, которые требуются для получения единого пособия на ребенка до 17
Запросила в колонию копии документов мужа, которые требуются для получения единого пособия на ребенка до 17 лет, мне пришел отказ в связи с заявлением мужа о не предоставлении информации третьим лицам. Как быть?
, вопрос №4872242, Кира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли СФР включает единовременную выплату за третьего ребенка в доход семьи при расчете единого пособия?
Сфр при расчете среднедушевого дохода семьи при назначении единого пособия на детей посчитали единовременную выплату за рождение третьего и последующих детей в молодой семье в размере 300 тысяч, согласно постановлению правительства РФ №296 от 15.04.2014 года , в приложении 8(10) в пункте 2 б, прописано что данная выплата не учитывается в доход при назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением и воспитанием ребёнка в семье, так же в январе 2026 года соцзащита населения поменяла кодировку этой выплаты в системе ЕГИССО, якобы до этого была ошибочная кодировка , на мое заявление о пересчете процента назначенного единого пособия в размере 75% сфр даёт отказы якобы нет оснований на исключение данной выплаты из суммы доходов , подскажите на сколько законы действия сфр ? И как быть чтобы исключили из дохода данную выплату ? Ниже ссылка на постановление указанное выше http://government.ru/docs/all/91331/?page=11
, вопрос №4871936, Антонина

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.03.2026