Что мне делать, если требуют выплаты большой суммы долга?

Здравствуйте я брала 6т россденьги не смогла отдать накапилось до 47т они у меня требуют 80 т говорят продали долг другим угрожают что делать помогите

, Нурьян, г. Хасавюрт
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Вы можете составить заявление об отказе от взаимодействия или взаимодействии через адвоката. Для этого вам нужен адвокат. Это поможет вам не трепать нервы общаясь с весьма неприятными личностями. кроме того — более менее грамотны адвокат знает как снизить эту сумму тысяч до 20 руб. Но опять же — это нужно составлять грамотно документы.