Должна ли я платить за телевидение, оставшееся от прежнего владельца квартиры?

После покупки квартиры уведомила управляющую компанию о смене собственника, предоставив документы. У предыдущего хозяина был заключён договор на предоставление кабельного тв. Почему управляющая вписывает мне в счёт плату за тв, если я с ними договор не заключала, а о смене собственнника управляющая знает?

, Дарья, г. Ярославль
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, раз договор заключен не с вами, то вы полне можете подать претензию в управляющую компанию.