Законны ли действия турагентства в данном случае?
Добрый день! В турагентстве приобрели подарочный сертификат для коллеги на сумму 10 тыс. руб. При попытке коллеги воспользоваться данным сертификатом турагентство заявило, что принимает свои же подарочные сертификаты при условии, что будет покупаться тур не дешевле 60 тыс. руб. У коллеги таких средств нет. Законны ли действия турагентства? Договор при покупке сертификата естественно не подписывался.