Какие меры могу предпринять для возврата моих личных вещей и документов?

Добрый вечер! С женой живем раздельно месяц. Но она забрала все мои вещи и документы и не отдает. Какие меры я могу предпринять для возврата моих личных вещей и документов.

, Александр, г. Москва
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию.

Вы можете обратиться ко мне в чат в целях более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов и  составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.