Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочка по кредиту

Доброе утро! Подскажите пожалуйста Взял кредит в Банке на сумму 70 000т р. сначало платил по мин платежу потом перестал платить вовсе так как уволили с работы,Жена в декрете сидит с маленьким ребенком!Пришло судебное письмо что на меня подали в суд!Подскажите пожалуйста что можно предоставить с суд из документов для того что бы дали время на выплату побольше!

07 Сентября 2013, 10:53, вопрос №207648 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, формально ничего, в любом случае долг будет присужден к выплате, Вы заседании Вам надо ознакомиться с общей суммой. в том числе суммой процентов и т.п. и просить снизить стоимость пеней штрафов согласно 333 ГК РФ, в дальнейшем по получении решения обращаться в тот же суд с заявлением о рассрочке исполнения требований суда в связи со сложным мат. положением (прикладывая справки  о доходе и иные подобные документы).

    07 Сентября 2013, 10:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats