Как узнать номер утерянного полиса ОМС, если я попал в больницу в чужом городе?

Здравствуйте, к несчастью я чужом городе попал в больницу ,полис Омс потерял,как мне узнать номер полиса

  • IMG-d62881189bd97e95e9a156f5881edfd9-V
    .jpg
, Константин, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
В настоящем случае ничего сложного нет, если помните название страховой организации. После чего свяжитесь с ними самостоятельно или через мед.персонал и они Вам направят дубликат или иным способом идентифицируют Вас в системе ОМС.