Что грозит за повторный отказ от медосвидетельствования через 5 дней после предыдущего?
Добрый день . Я обычный человек живу по законам ничего не нарушаю ,но случилась такая история со мной . Я отдыхал с друзьями на дне рождения ,мне предложили покурить кальян оказалось в нем было что то подмешано у меня закружилась голова я ушел спать , прошло пару дней после этого остановили сотрудники предложили пройти медосвидетельствование на что я сделал отказ так как они задавали вопросы употреблял что то или нет и я испугался учёта на момент задержание был абсолютно трезвый ,мне выписали протокол , я обратился в независимое учреждение для прохода медосвидетельствования показали канабиойды (хорошо что отказался)мне сказали что держится почти месяц прошло пять дней снова останавливает полиция и первый вопрос готов ли пройти медосвидетельствования я так же был трезв и адекватен в разговоре (очень странно ) работу терять я не хочу да и учёт за эту казалось бы глупость мне это не нужен ,я был вынужден сново отказаться . Что мне светит за повторный отказ ? Ранее лишения и грубых нарушений не было .