Дедушка давно умер, завещания не оставил, могу ли как наследник получить право на его собственность?
добрый день.
мой дедушка умер более 25 лет назад. завещания никакого не писал. имел в собственности квартиру и земельный участок. ранее,я не знал о собственности. и о том что завещания не было.
скажите,могу ли я каким либо образом как единственный наследник получить право на его собственность?
, Евгений, г. Челябинск
нет. в данный момент там проживают не родственники. в квартире его любовница. на земельном участке её сын