Можно ли избежать тюремного заключения за повторное вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте. Мой гражданский супруг первый раз когда попался выпевший за рулем отсидел в колонии поселения 8 месяцев и вышел по удо , спустя какоето время он опять влетел с этим же нарушением. По суду ему дали 8 месяцев колонии строгова режима. Но он подал на апиляцию. Хочу спросить можем ли мы заплатить штраф в размере 200тр или же просить у судьи исправ работы до 470часов или тут только тюрма и больше не чего не светит . Заранее спасибо . Не каких жертв и дтп не было
Забывать не надо, решение принимает конкретный судья- в ходе судебного процесса и просите наказание не связанное с лишением свободы. Все может быть.