Мама угрожает выписать из дома меня и сына, имеет ли она на это право, если у нас другого жилья нет?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне 22года у меня есть сын ему1,5 года он прописан вместе со мной в нашем родительском доме. Моя мама угражает мне что меня и моего сына выпешит из дому. А у нас больше жилья нет. Так вот она имеет право выписать нас из дому?
Добрый вечер. Если Вы проживаете в этом доме, то выписать вас будет крайне проблематично. Вы являетесь членами семьи собственника и пользуетесь жилым помещением. Безусловно, обратиться в суд Она имеет право, но велика вероятность, что она его проиграет.