Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по работе

Подскажите пожалуйста я беременна срок 20 недель, у нас еще одна сотрудница уходит в декретный отпуск, и пока я здесь ее обязанности возлагают на меня… Я работаю бухгалтером по расчету заработной платы, своей работы полно, штат большой… А еще и её дополнительная работа.........(она работает кассиром)… Законно ли это??????

12 Октября 2012, 11:15, вопрос №20759 Виктория, г. Краснодар
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Виктория, дополнительная работа к основной оформляется соответствующим образом только по согласию с работником и должна быть оплачена. В вашем случае это нарушение со стороны Работодателя, вы вправе отказаться.

    12 Октября 2012, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats