Как оспорить определение об отмене заочного решения суда, если нахожусь в другом регионе?

Как оспорить определение об отмене заочного решения? Нахожусь в другом регионе. Помогите, рассмотрев вложения, как действовать далее.

  • РЕШЕНИЕ 3
    .jpg
  • РЕШЕНИЕ 2
    .jpg
, Дмитрий, г. Калининград
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, погу помочь составить жалобу на решение судьи об оставлении решения по вашему делу. Услуги платные. Можете обратиться ко мне в чат.
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Дорый день, Дмитрий! На определение мирового судьи подаётся частная жалоба в соответствии со ст.ст. 331-333 ГПК РФ в районный суд в течение 15 дней, для Вас последний день подачи жалобы — 14 июля. Госпошлина при подаче жалобы не оплачивается. Жалоба подаётся через суд, принявший решение, то есть через мирового судью. Говорить о перспективах пока не берусь, нужно глубже вникнуть. Если необходима помощь в составлении жалобы, пожалуйста, обрщайтесь в чате.