Можно ли получить вычет с процентов по ипотеке, если ранее получал его с покупки другой квартиры?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста,у меня такая ситуация.в 2004 г муж купил квартиру,вычет за неё получил,в 2008 была куплена ещё одна квартира,только в ипотеку. Может ли он получить вычет с уплаченных процентов со второй квартиры

, Елена, г. Москва
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Елена. К сожалению, налоговый вычет выплачивается только один. раз. Всего доброго.