Перерасчет срока отбывания наказания под домашним арестом в связи с изменениями закона
Здравствуйте , подскажите пожалуйста ! Такая ситуация : человек находится под домашним арестом с ноября 2017 года до сегодняшнего дня . По статье 186.2 . Как будет зачтен его срок , если 4 июля 2018 года вышел законопроект о том, что те, кто находится под домашним арестом срок будет приравниваться 2 дня к 1 дню. Если до этого закона, вступившего в силу с 4.08.2018 , домашний арест считался , как день за день реального срока. Благодарю .