После попадания под амнистию 2015 года правоохранительные органы не аннулировали дело
2015 г 24 апреля я попал под амнистию.правохранительные органы не анулировали моё дело и продолжают игнорировать дальше.Куда обращатся?
, фёдор, г. Стерлитамак
Алексей Дроздов
нет понятия анулировать дело, нужны подробности, уважаемый, и решение указанное в вашей стправке о несудимости.