Обвиняют в мошенничестве на бывшем месте работы в банке с оформлением кредита

Добрый день!Работала в банке кретиным специалистом,оформляла кредиты.Давно уволилась с этого банка.Больше года там не работаю.Сегодня выяснилось,что один из клиентов написал заявление о том,что не брал кредит в банке(договор оформлен мной на логин и пароль).Кредит какое то время оплачивали.Как быть,что делать,чем мне это грозит??

, Любовь, г. Рязань
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, Любовь, из вопроса не вполне ясно, совершили ли вы что-то незаконное и какова сумма ущерба. Если вас обвиняют без оснований, следствие разберется, а если состав преступления есть, то от последствий и обстоятельств зависит условный срок или реальное лишение свободы