Что делать, если мой брат заставляет меня делать ему оральные ласки?

Недавно к нам приезжали гости с детьми. Мы играли в прятки, мой двоюродный брат предложил быть в команде. Мы побежали в подвал, так как там никто бы не искал, он прижал меня к себе сказав, что так нас точно не увидят.

Первые десять минут мы так стояли, он начал лапать мою грудь, я решила что если подождать немного, то он прекратит; Затем он снял свои штаны с трусами, и сказал что я должна ублажнять его половой орган а иначе он бы ударил меня. Так как он намного сильнее, мне пришлось это сделать, затем он сделал мне куни и попробовал засунуть свой член мне в анал. Теперь он говорит, что если мы не будем заниматься этим каждый раз, то он всем расскажет.

Помогите пожалуйста, я не знаю, нужно ли мне идти в полицию, или просто побеседовать с его родителями?

Мне 11 а ему 14

Буду ждать ответа

, Алена Елисеева, г. Москва
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Алена несомненно вам нужно прежде всего рассказать об этом родителям и вместе с ними обратится в полицию

Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Судя по стилистике и по отсутствию орфографических и синтаксических ошибок, за исключением опечаток, вызывает сомнение, что данный текст написала девочка, которой 11 лет.