Как составить график оплаты по 223-ФЗ в данном случае?

Добрый день. Впервые подготавливаю закупочную документацию и возник вопрос с графиком оплаты за выполненную работу. Установлен срок исполнения договора - сентябрь 2019 г.. Оплата по договору через 45-60 дней после подписания акта выполненных работ. Собственно вопрос, срок исполнения и срок оплаты будет Сентябрь 2019 г. или к сентябрю 2019 прибавить 60 дней и установить крайний срок оплаты Ноябрь 2019?

, Дмитрий, г. Владивосток
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Установлен срок исполнения договора — сентябрь 2019 г… Оплата по договору через 45-60 дней после подписания акта выполненных работ. Собственно вопрос, срок исполнения и срок оплаты будет Сентябрь 2019 г. или к сентябрю 2019 прибавить 60 дней и установить крайний срок оплаты Ноябрь 2019?

Так как акт выполненных работ подписывается в момент исполнения (сентябрь 2019 года), то получается что к сентябрю надо прибавить 60 дней и это будет момент оплаты.