В какую трудовую инспекцию написать по поводу невыплаты з/п?

здравствуйте.Работали на стройке в Смоленской области а адрес работодателя юридический в Ленинградсчкой области.Работали не официально нам не заплатили и стройка остановилась.В какую трудовую инспекцию написать на работодателя

, Сергей, г. Смоленск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Жалобу нужно направить в ГИТ по юр. адресу работодателя. Но ответ, скорее всего, будет такой, что необходимо обращаться в суд с исковым заявлением на основании гл. 60 ТК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.