Как вернуть баню, присвоенную соседями по з/у?

Добрый вечер!У нас возникла проблема.Дело в том,что 15лет тому назад мы построили баню на две семьи,так как живем рядом.Затем наши соседи постепенно баню стали присваивать и в конце концов закрыли ее своим замком.Хотим баню вернуть,помогите.

, Ольга, г. Барыш

Здравствуйте! Границы земельных участков определены, т.е. проводились ли кадастровые работы? На чьем участке стоит баня? Имеются ли у вас квитанции, чеки и т.д. о Ваших затратах в строительстве (приобретение стройматериалов, их доставка и тому подобное). Подумайте какие еще могут быть доказательства (например, свидетельские показания).