Можно ли получить услугу по размеру ранее оплаченной гос пошлины?
Здравствуйте, подала документы на оформление загранпаспорта. Оплатила госпошлину до повышения цены. Но в учреждении увидит ошибку и естественно отказали в оформлении паспорта. Сказали, что нужно писать заявление на возврат госпошлины и уже заного подавать документы и оплачивать госпошлину заного, т.к. цена выросла. Получается, что нельзя получить услугу по старой госпошлины?
, Анастасия, г. Тверь