Как подать в суд на субарендатора, сломавшего автомобиль?

Субарендатор сломал автомобиль, вину свою не признал, ущерб возмещать отказался, я возместил ущерб собственнику, теперь хочу подать в суд на субарендатора.

Будет ли действителен для суда акт осмотра ТС с оценкой ремонта составленный на обычном СТО?

Автомобиль уже отремонтирован.

, Александр, г. Новосибирск

Если акт обратного приема-передачи ТС подписан до того, как был составлен заказ-наряд на осмотр ТС в СТО, то шанс доказать вину субарендатора и взыскать с него в порядке регресса денежные средства крайне низок.