Обязан ли после окончания 9 класса ученик в случае ухода из школы трудоустроиться?
Здравствуйте столкнулся с проблемой. Закончил 9 классов получил аттестат, буду поступать через год, встретил классного Руководителя и мне сказали «как ты будешь поступать через год ты должен работать как тебе нет 18 и должен предоставить место работы.. если не предоставлю в сентябре то ко мне будут приходить домой!! Искал в интернете а такого нет, есть пояснения этому? Г. Иркутск
, Влад, г. Иркутск
Влад, никто Вам не будет названивать