132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Границы земельного участка придомовой территории многоквартирного дома

Здравствуйте. У нас многоквартирный дом 170 квартир. 9 этажей. Стоит на земельном участке с кадастровым номером. На придомовой территории вычленен еще один земельный участок под другим кадастровым номером и начинается застройка на этом участке под административное бытовое здание в 3 эт. От нашего дома 12 м. Куда жаловаться и будет ли результат ,чтобы с ними расторгли договор аренды земельного участка.

09 Августа 2018, 15:30, вопрос №2074257
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3955
ответов
1409
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Наташа,

начинается застройка на этом участке под административное бытовое здание в 3 эт. От нашего дома 12 м. Куда жаловаться и будет ли результат, чтобы с ними расторгли договор аренды земельного участка.

Наташа Короводина

Вы можете обратиться по факту незаконной застройки участка в Администрацию своего города. Жилищную инспекцию, а также в прокуратуру. Вы выписку из росреестра на выделенный участок заказывали? 

С уважением, Виктория Суворова.

09 Августа 2018, 15:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут