Какова опасность двойного гражданства в моем случае?
Добрый день!
Мой молодой человек живет заграницей, а именно в Греции
Также он имеет двойное гражданство и на постоянной основе проживает там
Ему 23 полных года
Хочет приехать в Россию, но переживает, не заберут ли его в армию, но в Греции он отслужил и сейчас работает по контракту
Последний раз в России был, когда ему было 16, и повестку он также не получал тише расписывался в ней
Подскажите, пожалуйста, как нам поступить?
Если он въедет, не заберут ли его прям на таможне?
Следовательно может спокойно въезжать в РФ. Желательно не прописываться на постоянной основе до достижения 27 летнего возраста.
Если нет конечно желания отслужить ещё раз.