Как получить жилье женатому человеку без прописки?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разложить по полкам.

Мой муж на данный момент нигде не прописан, в собственности жилья не имеет, гражданин РФ.

Может ли он претендовать на какое либо жилье от государства или на субсидию? При этом у меня в собственности 2 доли в квартире( на меня и на ребенка до 18 лет), но там мы не проживаем в виду того, что там живут родители. В какие органы необходимо обращаться в случае, если возможно получение?

, Алена

Здравствуйте!

Вам необходимо получить статус нуждающихся в жилом помещении. Все зависит от Законов, действующих на территории Вашего муниципального образования — сколько приходится кв.м на каждого проживающего, какой прожиточный минимум установлен и т.п.

Обратитесь в администрацию города.