Может ли близкий родственник сдать другому -компьютер?
Добрый день ! Хотел поинтересоваться , может близкий родственник , сдать в аренду другому близкому родственнику , по документам например компьютер , лет так на 20 , при этом приставы отнять не смогут ! ? -)
, Страшный и Ужасный, г. Оха
Александр Кадочников
Здравствуйте!
Сдать можно, но тогда придется указывать сумму за аренду, а также платить налоги с ней. Однако, в данном случае это не поможет приставам изъять компьютер, т.к. собственником всё равно будет являться другой