Имею ли я право в данном случае обжаловать решение?
Здравствуйте,меня лишили прав за то что моча фальсификаторы температура 29 градусов,больше не каких анализов не делали.могу ли я обжаловать это решение,и какие шансы на успех.
, Сергей, г. Москва
Олег Чистяков
Любое действие вы можете обжаловать, в т.ч. и это. Какие шансы на успех — не зная всех деталей это пальцем в небо гадать, нужно видеть всё материалы дела (хотя бы с затёртыми вашими данными).
Более подробно — в личном чате.