Могу ли вернуть деньги за некачественный товар в данном случае?
Здравствуйте! Приобрел очки в салоне оптика номер 1, фотохромные, после ношения их несколько дней под палящим солнцем они темнеют только процентов на 15, при заказе я говорил что у меня повышенная светочувствительность и они обещали что все нормально будет. Обратился к ним с этой проблемой они проверили , забрали потом сказали поменяли линзы, потом так же на солнце темнеют только слегка... Имею я права так как меня это не устраивает вернуть их и получить деньги обратно? Когда заказывал говорили корейские стекла, когда на следующий день обратился другие консультанты были и говорят что же вы хотели от китайских линз! сумма заказа 3800