8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать, то что мне присудили?

Мне суд присудил 1/2 долю гаража и 1/6 долю квартиры мне и 1/6 долю квартиры дочери.

Но мой бывший муж не собирается и не торопится отдавать, то что принадлежит мне. Не знаю куда мне нужно обращаться.

04 сентября 2013, 03:10, Елена, г. Улан-Удэ
Бычкова Елена
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Елена, получить у суда исполнительный лист и отдать его судебным приставам-исполнителям по месут жительства вашего мужа и уже приставы уже будут решать исполнение вшего права

07 сентября 2013, 04:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мне позвонили и начали рассказывать что я обязан оплатить и забрать, я ответил что не могу забрать то что невозможно увидеть, после этого было много звонков в течении недели
Здравствуйте. Заказал видеорегистратор в автомаге, мне позвонил консультант все согласовали. Регистратор они отправили наложенным платежём. На почте посмотреть что в посылке, и есть ли там что то , без того чтоб сначала оплатить 100% стоимости я не смог, из за этого отказался забрать посылку. Мне позвонили и начали рассказывать что я обязан оплатить и забрать, я ответил что не могу забрать то что невозможно увидеть, после этого было много звонков в течении недели. Трубку я брать перестал, сегодня прислали смс: Здравствуйте Черкашин Юрий Дмитриевич , по закону, мы обязаны сообщить, что через 5 дней исковое заявление по статье 432 и 436 ГК РФ будет рассмотрено в суде по адресу г. Москва ул Татарская д 1 . В случае выкупа заказа, в течение 4 дней, иск будет отозван. Вот и хотелось бы узнать на сколько это имею силу и имеют ли они право заставлять меня оплачивать кота в мешке. Большое спасибо вам.
16 февраля, 12:52, вопрос №2987244, юрий, г. Москва
3 ответа
Военное право
Я вообще запутался во всём этом, и если меня заберут то что получается?
Добрый день, такой вопрос, ухаживаю за бабушкой она инвалид 3 группы ей 84 года, она была моим опекуном до 18 лет, это документально закреплено, у меня родителей и родственников с ней нет, я единственный в семье трудоспособный и т.д, бабушка нынче перестала ходить и обслуживать себя не может, я оформился по уходу в пенсионном фонде, сходил в паспортный стол взял справку о том что мы с ней живём вдвоём и больше никого нет, потом сейчас по врачам хожу чтобы к ней домой приходили и изменяли инвалидность и ей нужно врачей проходить и т.д, в итоге с меня военкомат требует справку МСЭК в итоге у меня её нет, есть справка с поликлиники о том что " она нуждается в постороннем уходе" из врачебной комиссии где дают инвалидность точнее направление на МЭС и прочее ВК в общем, в итоге меня признали годным к службе, и как мне получить отсрочку? если в поликлинике говорят этого они не выдают заключения МЭС это надо куда обращаться? в саму МСЭК? по месту жительства или куда? я вообще запутался во всём этом, и если меня заберут то что получается? на смерть мою бабушку? или что? все документы о том что я оформлен по уходу есть, есть документы подтверждающие смерть отца и матери нет у меня и прочее, не дедушки не дяди не тёти и прочих посторонних...кроме меня.
20 декабря 2020, 10:35, вопрос №2941797, Максим, г. Самара
2 ответа
Наследство
Как забрать то, что в квартире, если я отказалась от наследства?
Здравствуй Я перегнала его машину в другое место, второй дом. В наследство выступала, бывшая жена. Я отказалась. По наследству машина и квартира в ипотеке. Ещё от отказа я перегнала машину во двор своего другого дома. Хотела забрать стиральную машинку из той квартиры. Она меня туда не выпускает. И говорит что напишет об угоне машины. Как забрать то, что в квартире?
27 февраля 2020, 10:46, вопрос №2697521, юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как забрать то, что я заказывал или вернуть деньги?
Здравствуйте, сделал заказ кондиционер арктик эир, прислали обычный вентилятор, заплатил за это 3500 что делать? Как забрать то что я заказывал или вернуть деньги?
26 июня 2019, 15:38, вопрос №2413915, вадим, г. Краснодар
1 ответ
Наследство
Как забрать то, что мне положено по закону?
Дд.У меня умер отец 10.08.2016г.28.02.2019 я вступаю в наследство(нотариус выдает свидетельства).Прихожу в банк чтоб снять свое наследство в размере 1/4 доли со счетов и вкладов отца,а оказалось,что все денежные средства были сняты сразу после его смерти еще в 2016г в течении нескольких месяцев.Снимала его жена(с ней я и боролась за наследство) т.к. она знала и имела доступ к его счетам....(сбербанк онлайн,пинкод карты).И теперь на его счетах ничего нет,я не могу получить выплаты,которые указаны у меня в свидетельстве о наследстве в виде 1/4 части.Как быть?Как забрать,то что мне положено по закону?
28 февраля 2019, 07:12, вопрос №2276020, Оля, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 07.09.2013