Могу ли я встать на учёт для предоставления субсидии для гос служащих?

Здравствуйте! Я являюсь государственным гражданским служащим. В квартире площадью 56 квадратных метров зарегистрированы моя мама, я, мой сын, брат и двое его детей. У мамы также оформлен в собственность жилой дом площадью 89,9 квадратных метров в деревне во Владимирской области.Могу ли я встать на учёт по пункту б Правил, утверждённых Постановлением Правительства от 27 января 2009 года номер 63?

Уточнение от клиента

квартира находиться в социальном найме. Договор социального найма заключён с мамой

, Алексей, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В отношении права на субсидию, значение имеет в первом случае кому принадлежит жилая площадь.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Тогда по площади вы попадаете, но могут возникнуть еще нюансы. Обратитесь в отдел субсидий по факту существующего положения дел. По площади думаю будет все нормально, а по остальным, если будут вопросы, то вам их обозначать и сможете их решить.

Алексей
Клиент, г. Москва

В отделе предлагают считать ещё и дом мамы во Владимирской области. Если считать его то тогда не попадаю по площади. Но правильно ли это? Хотелось бы узнать Ваше мнение?