Как получить перевод из строгих условий содержания осужденного в местах лишения свободы?
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В МОЕМ ВОПРОСЕ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ ОСОБОГО РЕЖИМА ДАЛИ СУС И ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ОСУЖДЕННЫЙ ПОЛУЧИЛ ВЫГОВОР.ТО ЕМУ С НОГО НУЖНО ПРОСИДЕТЬ ГОД ЧТОБ СНЯТЬ СУС С ТОГО МОМЕНТА КОГДА ЕМУ ВЫПИСАЛИ ВЫГОВОР. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
, Александр, г. Пермь