Как исправить договор приватизации, если в нем есть ошибка?

договор передачи жилья в собственность 1996 год в писанно четыре человека сбственность совместная доли не указаны ошибка в фамилии что делать

, елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Если проблема только в фамилии — то в судебном прядке можно исправить ее.

Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

День добрый, то, что доли не указаны — это верно, доли впоследствии определяются соглашением лиц, участвовавших в приватизации, или решением суда. По ошибке в фамилии — обратитесь в жил.отдел соответствующего муниципалитета (администрации) с заявлением об исправлении ошибки (описки) если последует отказ — придется исправлять через суд.