Как действовать, если мобильный оператор необоснованно подключил дополнительный номер?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сделать и куда обратиться, ситуация в следующем: у нас договор с мобильным оператором Beeline на "эконом" тарифе, при переоформлении документов, они в тихую подключили дополнительный номер по "Жирному" тарифу, это выяснилось, только когда они прислали счет за оплату связи. У нас ни этого номера, ни сим-карты, ни сотрудника сэтим номером нет. На просьбу перевыставить счет, Beeline отказались, предоставить наш запрос на подключение этого номера, тоже отказ. Посоветуйте, куда обратиться? Заранее спасибо.

, Анна, г. Москва
Максим Евдокимов
Юрист, г. Рязань

Жалобу напишите в Роскомнадзор для начала.