Как исправить ошибку в метраже квартиры в техническом паспорте?

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по вопросу недвижимости,я продаю квартиру и обнаружила ошибку,в техническом паспорте стоит площадь 32.45 + 2.6 м балкон,а в договоре о передаче квартиры в собственность стоит 35,05 т.е там уже включен балкон.Как поступить и что делать в этом случае?

, Татьяна, рп. Кшенский
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. В идеале — переподписать договор с продавцом и указать в нем корректные площади.