Как можно в данном случае использовать товарный знак?

Добрый день, помогите пожалуйста, можем ли мы использовать в своём кафе, оформление декора, мебель, подачу блюд, в стилистике 'лего' их человечки и квадраты, но без использования слов лего и их товарных знаков?

, ANTON SCHERBAKOV, г. Ярославль
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Смотрим

«Статья 1477. Товарный знак и знак обслуживания
1. На товарный знак, то есть на обозначение, служащее для индивидуализации товаров юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, признается исключительное право, удостоверяемое свидетельством на товарный знак»

Если такого нет, то нарушения тоже нет. Тем не менее, возможны претензии по другим критериям

использовать в своём кафе, оформление декора, мебель, подачу блюд, в стилистике 'лего' их человечки и квадраты

а именно, по авторскому праву и промышленным образцам.