Кто отвечает за уборку территории после сноса ветхого жилья?

Добрый день! 2 месяца назад я написала на сайт администрации города обращениепо поводу уборки строительного мусора. Рядом с нашим домом год назад снесли ветхий дом, дом снесли, а фундамент и частично остатки мусора остались. Ответа от админитрации до сих пор нет. Подскажите кто отвечает за уборку после сноса дома и обязаны ли дать мне ответ на мое обращение?

, Надежда, с. Месягутово
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Надежда! Для начала необходимо выяснить кто конкретно занимался сносом ветхого жилья, обычно на такое дело нанимаются сторонние организации, подрядчики одним словом, по идее и уборку территорий после проведения данного вида работ должны проводить те же лица. (прошу прощения за тавтологию)

С уважением Александр Иванович