8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто отвечает за уборку территории после сноса ветхого жилья?

Добрый день! 2 месяца назад я написала на сайт администрации города обращениепо поводу уборки строительного мусора. Рядом с нашим домом год назад снесли ветхий дом, дом снесли, а фундамент и частично остатки мусора остались. Ответа от админитрации до сих пор нет. Подскажите кто отвечает за уборку после сноса дома и обязаны ли дать мне ответ на мое обращение?

, Надежда, с. Месягутово
Александр Калайджи
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Надежда! Для начала необходимо выяснить кто конкретно занимался сносом ветхого жилья, обычно на такое дело нанимаются сторонние организации, подрядчики одним словом, по идее и уборку территорий после проведения данного вида работ должны проводить те же лица. (прошу прощения за тавтологию)

С уважением Александр Иванович

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Мы тоже подали жалобу на неё так как она не соблюдает уборку в квартире, была попытка поджога в квартире оставили кастрюлю на плите и по ночам к ней приходят гости
Здравствуйте, хотят выселить из коммунальной служебной квартиры из за жалобы соседки, она написала жалобу о том что в квартире наши комнаты постоянно открыты и то что днём ребёнок шумит. Мы тоже подали жалобу на неё так как она не соблюдает уборку в квартире, была попытка поджога в квартире оставили кастрюлю на плите и по ночам к ней приходят гости. Что делать в данной ситуации. Её выселять не будут
, вопрос №4067306, Надежда, г. Москва
Военное право
В кадрах, трубки особо брать не хотят, соответсвенно, отвечать на вопросы тоже
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени приходит приказ о присвоении специального звания младший лейтенант полиции? В конце февраля встал на должность, в тот же день в кадрах сказали, что документы были направлены в Москву. Прошу без негатива, интересуюсь для понимания, сколько ожидать. В кадрах, трубки особо брать не хотят, соответсвенно, отвечать на вопросы тоже. Надеюсь, на понимание.
, вопрос №4067153, Антон, г. Якутск
Уголовное право
Здравствуйте, проведён опрос несовершеннолетнего 16 лет без законного представителя ( не отвечали на телефон)
Здравствуйте, проведён опрос несовершеннолетнего 16 лет без законного представителя ( не отвечали на телефон). Законный ли был опрос?
, вопрос №4066945, Марина, г. Братск
Право собственности
Перед сносом племянник без спроса оформил наш дом на себя
Сносятся дома в центре города. Земля оформлена на племянника и сестру. На этом участке мы поставили дом 30 лет тому назад, был дом без документов. Перед сносом племянник без спроса оформил наш дом на себя. Что нибудь можно сделать?
, вопрос №4066356, Оюна, г. Томск
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я многодетная мать в разводе, своего жилья нет, после развода мы из Красноярского края где прописаны
Я многодетная мать в разводе, своего жилья нет, после развода мы из Красноярского края где прописаны переехали к родственникам в Ростовскую область сделали временную прописку, могу ли я подать документы на улучшение жилищных условий и встать в очередь на приобретение жилья в Ростовской области по временной прописке.
, вопрос №4066335, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2018