Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я получить бесплатную дорогу находясь в декретном отпуске

Здравствуйте! я работаю в детском саду с 21 марта 2010 года, ушла в декрет 1 сентября 2010 года (стаж 6 мес.), сейчас октябрь 2012 (стаж 1,7) мы собрались в гости в краснодар могу ли я воспользоваться бесплатной дорогой и оплачивается ли багаж!?

12 Октября 2012, 06:25, вопрос №20719 Светлана, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Компенсация за проезд к месту проведения отдыха ( отпуск ), если Вы не федеральный служащий, регулируется внутренними региональными распоряжениями, правилами и актами, или работодатель сам вправе установить такие виды компенсации. в связи с этим обратитесь за разъяснениями в отдел кадров, если это региональные льготы - то в администрацию.

    12 Октября 2012, 06:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    "Могу ли я получить бесплатную дорогу находясь в декретном отпуске" да с чего вдруг то?

    см. ЛНА учреждения или региональное законодательство...

    конкретно из имеющихся сведений, нет никто не должен Вам ничего оплачивать.

    12 Октября 2012, 07:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats