Могу ли я получить бесплатную дорогу находясь в декретном отпуске

Здравствуйте! я работаю в детском саду с 21 марта 2010 года, ушла в декрет 1 сентября 2010 года (стаж 6 мес.), сейчас октябрь 2012 (стаж 1,7) мы собрались в гости в краснодар могу ли я воспользоваться бесплатной дорогой и оплачивается ли багаж!?

, Светлана Лавинюкова, г. Братск
Сергей Максимович
Юрист

Компенсация за проезд к месту проведения отдыха ( отпуск ), если Вы не федеральный служащий, регулируется внутренними региональными распоряжениями, правилами и актами, или работодатель сам вправе установить такие виды компенсации. в связи с этим обратитесь за разъяснениями в отдел кадров, если это региональные льготы - то в администрацию.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

"Могу ли я получить бесплатную дорогу находясь в декретном отпуске" да с чего вдруг то?

см. ЛНА учреждения или региональное законодательство...

конкретно из имеющихся сведений, нет никто не должен Вам ничего оплачивать.