Что делать, если товар не соответствует моему заказу?

Здравствуйте! Я заказал с интернет магазина товар. Получив товар в почтовом отделении, я пришел домой и обнаружил что это не тот товар и вообще другой фирмы, а также товар(часы) лежал отдельно без коробки. Также обещался подарок, который также оказался совершенно другим. Была заплачена крупная сумма денег. Что мне делать?

, Александр, г. Чита
Александр Амелин
Юридическая компания "Юридическое бюро "Амелин и Копыстыринский"", г. Москва

Александр, добрый день!

В течение семи дней Вы можете отказаться от товара и вернуть деньги. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

Руководствуйтесь ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей»